

Крылья велосипедные KLS Wet 29" черные
- Под заказ
- Код: 8585019379801
Отправка с 28 мая 20261 100 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор крыльев переднее и заднее для надежной защиты велосипеда и вашей спины.
Для горных велосипедов.
Особенности:
легко устанавливаются в комплекте есть элементы для фиксации.
Характеристика:
подходят для дисковых тормозов.
Размер: подходит для 29"
Приблизительные параметры:
Длина переднего крыла - 68 см
Ширина переднего крыла - 6.5 см
Длина заднего крыла - 90 см
Ширина заднего крыла - 6.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | KLS |
| Крыло | Заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На раму |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 68 см |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 90 см |
| Ширина заднего крыла | 6.5 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



