Опора для стола LS 60/710мм регулируемая хром стальная основа
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 375053
240 ₴
204 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 031-23-40Магазин
Опора LS 60/710 регулируемая, цвет покрытия хром
Диаметр 60 мм
Высота 710 мм
Толщина стенки 0,9 мм
Диапазон регулировки 25 мм
Рекомендованная нагрузка на 1 опору 70 кг
Тип покрытия - гальванический, порошковая краска
Надёжная мебельная опора
Прочная и устойчивая — идеальное решение для стола, барной стойки, столешницы или любой другой мебели. Благодаря удобной системе крепления установка займёт минимум времени.
Усиленная стальная пластина и регулируемая пятка обеспечивают долгий срок службы и стабильность даже при больших нагрузках.
Специальное покрытие защищает от коррозии, а аккуратная индивидуальная упаковка сохраняет безупречный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 710 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 204 ₴









