Велосипед Bergamont Revox 4 2022 29" Black (286829-161) L/48см
- В наличии 1 ед.
- Код: 286829161
36 700 ₴
27 158 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Велосипед Bergamont Revox 4 2022 29" Black (286829161) L/48см
Собран велосипед на базе легкой рамы из алюминиевого сплава Lite AL-6061.
Его основным преимуществом выступает повышенная жесткость конструкции, что обеспечивает повышенную управляемость в поворотах.
Более того, Вы сможете с легкостью педалировать вверх по склону, так как велосипед устойчив к нагрузкам на скручивание.
Для удобства на раме предусмотрены места для фиксации фляги и насоса.
В 2022 году была усовершенствована геометрия рамы линейки Revox: был увеличен зазор для колес, благодаря чему между задними перьями можно установить более широкий вилсет, а также теперь появилось больше места для установки крыльев и подножки.
Вилка Suntour XCT30 HLO DS ходом 100 мм - это простая и в то же время надежная амортизационная система, которая призвана поглощать базовые неровности, такие как камни, ямы и корни деревьев.
Для дополнительного удобства она оборудована гидравлическим локаутом для блокировки её работы, что сделает ваши поездки комфортнее как по асфальту, так и по грунтовой местности.
Трансмиссия на 18 скоростей (2х9) собрана на базе эффективных компонентов среднего уровня.
Задний переключатель Shimano Altus оснащен технологией Shadow, благодаря которой обеспечивается более точная и плавная работа, а также сопротивление тряске.
Передний и задний переключатели приводятся в действие высокоэффективными триггерными манетками Shimano SL-M2010 с читабельным дисплеем.
Дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 - это самая популярная модель среди велосипедистов всего мира, так как имеет не высокую цену и высокую мощность работы.
Также они практически не требуют обслуживания, что позволит сэкономить время и деньги.
Характеристики
| Размер рамы | L |
|---|---|
| Диаметр колеса | 29" |
| Рама | ultra lite AL-6061 tubing |
| Вилка | Suntour XCM HLO DS, 100 mm |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, hydraulic disc brake, SM-RT10 rotor: 160/160 mm |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano SL-M2010, 2x9-speed, rapidfire plus-shifter |
| Переключатель передний | Shimano FD-M2020 |
| Переключатель задний | Shimano RD-M2000, Shadow |
| Шатуны | Shimano FC-MT101, 36/22t |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9, 11-36t |
| Втулки | Shimano, centerlock, disc, quick release |
| Обода | Alex X20, disc, width: 20 mm |
| Покрышки | Kenda Booster, 29x2.40" |
| Вага, кг | 14.70 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед Bergamont Revox 4 2022 29" Black (286829-161) L/48см»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 27 158 ₴















