

Сумка-штаны на багажник Roswheel 60L чёрно-серая 3-х секционная
- В наличии 1 ед.
1 700 ₴
1 530 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-штаны на багажник Roswheel 60L, черно-серая
- Общий объем: 60 литров- Габариты: 48 х 34 х 50 см.
- Водоустойчивая ткань.
- Крепится на липучках и затяжках
- Чехол от дождя - в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 60 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Длина | 50 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Дождевик в комплекте |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



