

Сумка под седло BBB BSB-12L StorePack L 0.75 л.
- В наличии 1 ед.
900 ₴
810 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
StorePack идеально подходит для всех важных вещей.
Выберите правильный размер: вам нужна небольшая седельная сумка для всех необходимых вещей или хотите быть готовыми к любым обстоятельствам и вам нужно много места?
Или что-нибудь среднее? Решать вам, но размер найдется для каждого.
Синий цвет внутреннего пространства для оптимальной видимости содержимого
Эластичный ремень и внутренний карман для удобного хранения мелочей
Верхнее отделение идеально подходит для хранения кошелька, ключей или документов.
- Кронштейн для крепления мигалки
- Т-образное крепление к рельсам седла
- Резиновая крепь к подседелу, не вредящая штырь
- Водонепроницаемая молния-застежка и материал сумки
- Объем: 0.75 литров
- Размеры: 9х9х16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.75 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



