



Велосипед шоссейный Giant Defy 3 Compact (2014) 28" M/L Чёрный
- В наличии 1 ед.
39 000 ₴
28 860 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Рама: ALUXX-Grade, алюминиевая
Вилка:Hybrid Composite, OverDrive Steerer, карбон
Руль: Giant Sport, 31.8 мм
Вынос руля: Giant Sport
Седло: Giant Performance Road, Men's
Подседельная труба: Giant Sport, 30.9 мм
Переключатели: Shimano Sora 18 скоростей
Перекидка задняя: Shimano Sora, 9 скоростей
Перекидка передняя: Shimano Sora
Тормоза: Tektro TK-R312 Giant Specific
Тормозные ручки: Shimano Sora
Шатуны: Shimano Sora, звезды 50/34
Кассета : SRAM PG 950, 11-32
Каретка: Картридж
Цепь: KMC X9
Втулки: Giant, передняя - 24 спицы / задняя - 28 спиц
Обода: Giant S-R2
Покрышки: Giant S-R4, Front and Rear Specific, 700x25

- Бренд Giant
- Категория Шоссейные велосипеды
- Цвет Черный-Зеленый
- Возраст взрослый
- Для кого унисекс
- Группа оборудования Shimano Sora
- Модель велосипеда Giant Defy
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед шоссейный Giant Defy 3 Compact (2014) 28" M/L Чёрный»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2014 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 177 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 2 |
- Цена: 28 860 ₴






