

Велосипед Leon HT-90 AM DD (2021) 26" рама 19" Графитово-красный
- В наличии 1 ед.
17 500 ₴
14 000 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Велосипед Leon HT-90 AM DD (2021) 26"-19 Графитово-красный
LEON HT 90 DD – новинка 2021 года от украинского производителя велосипедов. Этот горный велосипед оригинального дизайна подойдет для любителей приключений и активного образа жизни.
Благодаря хорошим техническим характеристикам Вы сможете без труда преодолеть затяжные подъемы и покататься на дальние дистанции.
Рама выполнена из алюминия марки 6061 с гидроформингом и батировкой труб.
Благодаря вилке SR Suntour XCT с гидравлическим локаутом неровности на трассе просто незаметны.
Усиленные втулки и обода пригодятся на бездорожье, а надежные механические дисковые тормоза будут останавливать в любую погоду.
Трехслойная покраска рамы выдержит попадание мелких камней и веток, так что Ваш велосипед будет как новый долгое время.
Вес байка в сборе 14 кг. В комплектацию велосипеда Леон НТ 90 входят паспорт с официальной гарантией
| Цвет | графитовый с красным (м) |
|---|---|
| Тип | Горные |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Хардтийл |
| Год | 2021 |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 26" |
| Материал рамы | алюминий |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200, 8k |
| Количество скоростей | 24 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Ручки руля | Резина |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-17, алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x2,1 |
| Тормоза | Tektro 160/160 Дисковые, механические |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Вес (кг) | 14,2кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | Везде |
| Подходит на рост, см | 155-170; 165-180 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 178 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 14 000 ₴



