Сумка велосипедная под седло Topeak Tri-BackUp Tire Bag для запасной безкам. покрышки и балонов СО2,
- В наличии 1 ед.
- Код: TBU-TIB
1 500 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Сумка под седло Topeak Tri-BackUp Tire Bag предназначена для перевозки запасной камеры за седлом велосипеда при длительных поездках и соревнованиях.
Обеспечивает защиту велосипедной камеры от воздействия ультрафиолетовых лучей. Используется для интеграции с Tri-Backup Pro V и Tri-Backup Pro I для максимальной аэродинамической эффективности. Особенности:
Сумка Topeak Tri-BackUp Tire Bag под седло - это нашумевшая новинка Topeak 2017 года, адаптированная под потребности триатлонистов. В длительной велогонке может внезапно проколоться шина, вам понадобиться запасная, которую легко достать из подседельной сумки. Имеются боковые карманы для четырёх баллонов CO2 на 16 г.
Характеристики:
- Производитель: Topeak
- Модель: Tri-BackUp Tire Bag
- Каталожный номер: TBU-TIB
- Материал: нейлон 420 den
- Размер: 25,8 x 7,8 x 4,6 см
- Вес: 107 грамм
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Высота | 16 см |
| Длина | 8 см |
- Цена: 1 500 ₴










