Сумка под седло Topeak SideKick Wedge Pack Small, 0.5л, с фикс.F25, 100г
- В наличии 1 ед.
- Код: TC2281B
1 100 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление: QuickClick (F25) к рамкам седла
Емкость: 0.5 л
Размер: 14 x 11 x 9.5 cм
Материал: Нейлон, пена
Вес: 110 г
Особенности:
- подседельная сумочка с одним отделением, выполненная из влагостойкого материала
- имеет основное отделение, с открывающийся сбоку панелью, благодаря которой вы получаете быстрый доступ ко всему содержимому
- внутренние сетчатые карманы сохранят мелкие вещи на месте во время катания
- новый тип конструкции сумки: боковые панели выполнены из прессованной пены в сочетании с эластичной тканью
- влагостойкая
- светоотражающая полоса 3М
- крепление для мигалки Topeak RedLite
- инструменты в комплект не входят
Технологии:
Система крепления QuickClick™ - крепление QuickClick™, запатентовано Topeak, дает возможность быстро и без специального инструмента крепить к велосипеду разные аксессуары, которые оснащены данным типом крепления. Для фиксации любого аксессуара нужно вставить его в пазы и просто защелкнуть фиксатор. Крепление QuickClick™ наиболее удобное и безопасное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.5 мл |
| Высота | 9.5 см |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








