


Сумка под седло Topeak ProPack Small, 0.43л, с фикс.F22, 78г
- Под заказ
- Код: TC2601B
Отправка с 14 мая 2026800 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Сумка Topeak ProPack Small - маленькая подседельная сумочка только для самого необходимого. Устойчива к любым погодным условиям. Система крепления QuickClick позволяет быстро и легко снимать или устанавливать сумочку на место.
Особенности:
- Подседельная сумочка для горных велосипедов
- Небольшой размер для хранения самых необходимых вещей в дороге
- Система крепления QuickClick (F25), к рамкам седла
- Светоотражающая полоса 3М по всему периметру сумочки для дополнительной безопасности Водоустойчива.
Характеристики:
- Объем (л): 0,43
- Материал: 600 D
- Размер (см): 14 x 9 x 8,5
- Вес (г): 78.
Технологии: Система крепления QuickClick. Крепление QuickClick, запатентовано Topeak, дает возможность быстро и без специального инструмента крепить к велосипеду разные аксессуары, которые оснащены данным типом крепления.
Для фиксации любого аксессуара нужно вставить его в пазы и просто защелкнуть фиксатор. Крепление QuickClick наиболее удобное и безопасное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.43 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 14 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴



