



Сумка на раму велосипеда Topeak TriBag, 0.6л. 65г
- В наличии 2 ед.
- Код: TC2501B
600 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Topeak TriBag - сумка на раму с мягким внутренним отделением, которое защищает ваши вещи от дорожной вибрации и удара. Позволяет держать всегда под рукой необходимые вещи: бумажник, телефон, инструменты и другое мелкое оборудование.
Особенности:
- Крепление на раму нейлоновыми ремнями;
- Подходит для верхней трубы 53 - 75 мм;
- Быстрый крепеж и снятие;
- Материал: 600 denier полиэстер,
- внутренний - водонепроницаемый нейлон 70 denier.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 0.6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10.2 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Дождевик в комплекте |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



