Сумка для вело инструмента под флягодержатель Topeak CagePack XL 0.9л 128г
- В наличии 2 ед.
- Код: TC2300BY
2 000 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для насосов менее 22 см.
Модель имеет внутренний сетчатый карман и съемный органайзер.
Сумка совместимая с велосипедами MTB 29”/27,5”/26” и 700c.
Характеристики:
- Размер – 24 x ø7.5.
- Вес 128 г
- Материал Eva
- Объем 0,9л
- Размер 24 х 7.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Объем | 0.9 л |
| Длина | 24 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Жесткий каркас, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








