Сумка на багажник Topeak MTS TrunkBag EX Strap Type верхн 8л с отделением д/фляги 530г
- В наличии 1 ед.
- Код: TT9645B
2 600 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Велосипедная сумка Topeak MTS Trunk Bag EX для заднего багажника с универсальным креплением на ремнях с липучками.
Имеет усиленные панели, основное отделение, два боковых сетчатых кармана, эластичный шнур для закрепления дополнительных вещей, съемный ремень через плечо.
- Объем: 8 л.
- Вес: 520 г.
- Размеры: 35 х 21 x 19 см.
- Материал: Полиэстер, прессованная пена.
Велосумка для заднего багажника сумка имеет одно разделенное основное отделение и два боковых сетчатых кармана система быстрого крепления QuickTrack конструкция состоит из усиленных боковых панелей из прессованной пены и эластичного полиэстера устойчива к плохим погодным условиям совместимая со всеми задними багажниками - закрепляется с помощью ремней обеспечивают дополнительную видимость в темное время суток.
Эластичный шнур в верхней части сумки позволяет закрепить дополнительные вещи съемный ремень через плечо в комплекте ручка для ношения, есть крепления для мигалки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 35 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 600 ₴











