

Сумка на багажник Topeak MTX Offise Bag для ноутбука 17"
- В наличии 1 ед.
- Код: TC2801B
4 500 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука с множеством отделений. Устанавливается на багажник Topeak серии MTX.
Защищена жесткой пеной.
- Имеет ремень через плечо, ручку, светоотражающие элементы.
- Материал сумки устойчив к воде и образованию пятен.
- Чехол от дождя в комплекте.
- Сумка для ноутбука с множеством отделений. Устанавливается на багажник Topeak серии MTX.
- Защищена жесткой пеной.
- Крепление сумки позволяет быстро ее снимать/ставить на место.
- Емкость: вместит ноутбук с диагональю 17"
- Материал: 600 Denier Polyester & EVA Foam
- Крепление: совместимое с багажниками Topeak серии MTX
- Размер: 44.5 х 35.5 х 14 см
- Вес: 1400 г.
Особенности: ремень на плечо Ручка для переноски Светоотражающая полоса 3М Материал сумки устойчив к воде и образованию пятен Чехол от дождя в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 44.5 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Дождевик в комплекте |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



