Сумка на руль Topeak TourGuide Handlebar Bag 5л з/фікс F8 670г
- В наличии 1 ед.
- Код: TT3021B2
3 024 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Удобная сумка Topeak TourGuide Handle Bar с креплением на руль для мелочей: телефона, фотоаппарата, ключей и прочих небольших по размеру вещей с боковыми карманами на молнии.
Новая конструктивная идея стала воплощением этой велосумки со встроенными боковыми панелями, используя основной материал – полиэстер 1800/840 Denier Nylon, для достижения универсальной средней степени жесткости.
Покрытие сумки устойчиво к разным погодным условиям, не боится ветра и влаги.
Сумка удобно крепится на руле, не занимает лишнего места и не мешает в поездке.
При этом ваши ценные личные вещи и нужные инструменты всегда будут под рукой в полной доступности.
Внутренние сетчатые карманы для самых маленьких инструментов.
Совместимо с системой QuickClick от Topeak.
ОСОБЕННОСТИ:
Система крепления: QuickClick Надежный крепеж. Быстросъемный механизм.
Отображающие элементы 3M
Прозрачное отделение для карты сверху на сумке для удобного просмотра.
2 боковых отдела на молнии + 1 передний
Капюшон ремень на плечо
Защита от дождя
Безопасная клипса для освещения
Клипса для телефона, GPS-навигатора или велокомпьютера.
Материал: Нейлон 1800/840 Denier Nylon и наполнитель EVA
Объем: 5.0 литров
Размер: 25.5 х 18 х 23 см
Вес: 670 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 024 ₴
- Способ упаковки: https://www.topeak.com/global/en/product/1316-TOURGUIDE-HANDLEBAR-BAG













