Велосипед Kinetic STORM (2022) 29"-18" Красный
- В наличии 1 ед.
- Код: 22-127
13 300 ₴
11 305 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед KINETIC STORM 29" - отличается высоким качеством и соответствует всем современным требованиям.
В его основе использована алюминиевая рама, которая обеспечивает одновременную легкость и прочность велосипеда.
Это в свою очередь гарантирует продолжительную службу велосипеда.
Имеет красивый дизайн, который сочетал в себе современность и спортивность, излучает молодежный, городской стиль.
Сохранность новизны и привлекательности внешнего вида обеспечат качественные покрасочные материалы.
Рама Алюминий 6061, формованные трубы, рулевая 1.1/8", дропауты 135мм.
Вилка Uding D3 ход 100мм, алюминиевая, пружинно-эластомернаяШатуны Prowheel, алюминий/сталь, длина шатуна 170мм, 24-34-42T
Передний переключатель Shimano Tourney FD-TY300
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY300, 6/7 скоростей
Ручки Переключение Shimano ST-EF500, 3/7 скоростей
Тормоза WinZip, дисковые механические, ротор 160 мм.
Обод MH MC18, алюминиевые, двойные, 32сп
Покрышки CST C1820 29×2.1”
Втулки WZ, алюминий, дисковый тормоз, 32сп
спицы SLE, стальные, черные
Каретка NECO. Картридж, промподшипник, 68x118мм
Педали Пластиковая платформа
Седло Kinetic
Подседельный Штырь Алюминий, ∅27.2, длина 400мм
Вынос Алюминий, ∅31.8, подъем 7°, длина 90мм
Руль ∅31.8, ширина 700мм
Цепь KMC Z7
Трещина Shimano Tourney MF-TZ500, 7 скоростей, 14-28T
Дополнительно Подножка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINETIC |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | SHIMANO FD-TZ500 |
| Транмиссия (Велосипеды) | 3x7 |
| Размер рамы (Велосипеды) | 18" |
| Тормоз задний (Велосипеды) | Z-STAR RDM4.0D механический AL |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Красный |
| Тип вилки (Велосипеды) | Uding D3 29″ ход 100mm. AL |
| Тормоз передний (Велосипеды) | Z-STAR RDM4.0D механический AL |
| Переключатель задний (Велосипеды) | SHIMANO TY-M300 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 29" |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | STORM |
| Год (Велосипеды) | 2022 |
| Дополнительно (Велосипеды) | HD Rear Kickstand |
| Материал рамы (Велосипеды) | 29″ 6061 AL. 18” 20” 22” |
| Вес (Велосипеды) | 14,7 кг |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano TOURNEY MF-TZ500-7 14-28T |
| Вынос (Велосипеды) | YC-C410 ∅28.6 31.8 90E 7°H41mm. AL |
| Манетки (Велосипеды) | ST-EF500-L ST-EF500-R 3×7 |
| Руль (Велосипеды) | Fufeng FF-198B ∅22.2 31.8×700mm. 6° |
| Обода (Велосипеды) | MН18 — 29”×1.5 14G×32H H20mm. Double AL. |
| Втулка задняя (Велосипеды) | WZ-208 алюм. |
| Шатуны (Велосипеды) | Prowheel AC49 42/32/22, 170 mm. AL. |
| Покрышки (Велосипеды) | CST C1820 29″×2.1 30TPI |
| Втулка передняя (Велосипеды) | WZ-208 алюм. |
| Рулевая колонка (Велосипеды) | 1.1/8" |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z7 |
| Каретка (Велосипеды) | NECO B-910 68-118mm. |
Информация для заказа
- Цена: 11 305 ₴













