

Велосипед горный Winner IMPULSE (2022) 29"-18" Сірий
- Под заказ
- Код: 22-095
Отправка с 25 мая 202618 000 ₴
17 820 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Winner Impulse 29 – идеальный вариант для повседневных поездок. Он создан для любых приключений и отлично подходит для начинающих райдеров, которым нужен горный велосипед c широкими покрышками.
Легкая алюминиевая рама с внутренней проводкой придает элегантный внешний вид велосипеду, амортизационная вилка и дисковые тормоза делают этот велосипед прочным и надежным при небольшой стоимости.
Рамы данных велосипедов производятся из популярнейшего сплава алюминия марки 6061, который имеет наилучшие прочностные и виброгасительные характеристики. Рама имеет стандартную рулевую позволяющую устанавливать амортизационную вилку стандарта 1.1/8 дюйма.
Трубы рамы изготовлены по технологии гидравлической формовки, эта технология позволяет сделать раму более прочной. Для крепления колес используются кованые дропауты, обладающие большой прочностью и жесткостью.
Все тросы кроме тормозного скрыты в середину рамы, это придало велосипедам более привлекательный и стремительный вид.
Вилка UDING D3 с ходом 100 мм имеет гидравлический локаут, позволяющий в любой момент полностью заблокировать вилку и с большей эффективностью заезжать в подъемы.
Дополнительную уверенность придают покрышки от известного производителя CST, они имеют хороший накат и сцепление на любой поверхности, также велосипеды оборудованы дисковыми механическими тормозами от известного производителя TEKTRO модели M280, которые оборудованы роторами 160 мм.
За переключение скоростей отвечает трансмиссия Shimano. Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах и надежных втулках, имеющих хороший накат.
Рама Алюминий 6061, внутренняя проводка тросов, гидроформовка
Вилка U-DING D3 ход 100 мм, гидравлическая блокировка
Шатуны Prowheel, длина шатуна 170мм, 22-36Т
Передний Переключатель Shimano Altus M315
Задний Переключатель Shimano Altus M310, 7 скоростей
Ручки Переключение Shimano SL-M315, 2/7 скоростей
Тормоза Tektro M280, дисковые механические, ротор 160/160 мм
Обода MC-18, алюминиевые, двойные, 32сп
Покрышки CST 29×2.1″
Втулки Quanto KT K-68F/K-57R, алюминий, дисковые тормоза, 32сп
Спицы SLE, стальные, черные
Каретка NECO. Картридж, промподшипник, 68x120мм
Седло Winner
Подседельный Штырь Алюминий, ∅31.6, длина 400мм
Вынос Алюминий, ∅31.8, подъем 7°, длина 16/18": 70мм, 20": 90мм, 22": 100мм
Руль 31.8, ширина 700мм
Цепь KMC Z7
Кассета Sunrace, 7 скоростей, 12-32T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano Altus |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 29" |
| Транмиссия (Велосипеды) | 2x7 |
| Размер рамы (Велосипеды) | 18" |
| Тормоз задний (Велосипеды) | Tektro M280 |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Серый |
| Тип вилки (Велосипеды) | Uding D3 ход 100мм, алюминиевая, пружинно-эластомерная |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | IMPULSE |
| Тормоз передний (Велосипеды) | Tektro M280 |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano Altus M310, 7 скоростей |
| Год (Велосипеды) | 2022 |
| Материал рамы (Велосипеды) | Алюминий, сплав 6061 |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano CS-HG200-7 12-28T |
| Вынос (Велосипеды) | 31.8 мм, 70 мм 7° |
| Руль (Велосипеды) | ∅31.8, ширина 700мм |
| Обода (Велосипеды) | MC-18 |
| Втулка задняя (Велосипеды) | K АЛЮМ 57R, 32H |
| Покрышки (Велосипеды) | CST 29х2.1” |
| Шатуны (Велосипеды) | Prowheel, длина шатуна 170мм, 30-46Т |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano SL-M315 |
| Втулка передняя (Велосипеды) | KT АЛЮМ 68F, 32H |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z7 |
| Каретка (Велосипеды) | NECO B-910 |
| Вес | 15,4 кг |
- Цена: 17 820 ₴



