Велосипед горный Kinetic Crystal (2021) 27.5"- рама 17" чёрный
- В наличии 1 ед.
- Код: 21-120
18 500 ₴
15 725 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kinetic Crystal 27.5" 2021 - один из самых востребованных бюджетных велосипедов в линейке Kinetic.
Если Ваш бюджет ограничен и Вы выбираете между Storm и Crystal, то мы рекомендуем выбрать Crystal, а в случае, если вес велосипедиста более 90 кг., тем более наша рекомендация - Kinetic Crystal 27.5 2021 потому как, на нем установлена задняя втулка под кассету, а она без проблем справляется с повышенной нагрузкой на заднее колесо.
От моделей прошлого года, Kinetic Crystal 27.5 2021 отличается новой вилкой - теперь это UDING с алюминиевой короной и штанами. С новыми, более дорогими, шатунами PROWHEEL и задним переключателем более высокого класса - ALTUS. Как и ранее, рама имеет внутреннюю проводку тросов, а гидролиния проложена снаружи рамы.
Трансмиссия Kinetic Crystal 27.5 2021 имеет восемь скоростей на кассете и три скорости на системе. На велосипеде установлены механические дисковые тормоза TEKTRO M-280.
Вес велосипеда порядка 14-15 кг.
Наша рекомендация по выбору размера рамы на колесах 27,5”:
15’’ - на рост от 150см
17’’ - на рост от 165см
19’’ - на рост от 175 - 185см
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
РАМА: алюминий 6061, внутренняя проводка тросов.
-
ВИЛКА: UDING H1 алюминиевая корона, штаны. гидравлический lockout
-
ВЫНОС: YC 90mm
-
РУЛЬ: 31.8*680mm
-
ТОРМОЗА: TEKTRO M-280 дисковые механические
-
РОТОР: TEKTRO 160/160mm
-
ШАТУН: PROWHEEL MPE-301 24-32-42T
-
ПЕДАЛИ: VP-536
-
ПЕР. ПЕРЕКЛ: Shimano Tourney FD-TY300
-
ЗАД. ПЕРЕКЛ: Shimano Altus RD-M310 8spd
-
МАНЕТКИ: SHIMANO ST-EF500, 24SPD
-
КАССЕТА: SHIMANO HG-200-8 8spd
-
КАРЕТКА: NECO 910
-
ВТУЛКИ: QUANDO с резиновыми пыльниками и алюминиевым корпусом на 32 спицы
-
ОБОД: MH20 двойной 32Н
-
ПОКРЫШКА: CST 2.1
-
ЦЕПЬ: KMC Z8-1
-
ШТЫРЬ ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ: алюминий 31.6 350mm
-
CЕДЛО: Kinetic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINETIC |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 27.5" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Черний |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Crystal |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano RD-TX800 TourneyTX |
| Кассета (Велосипеды) | SHIMANO HG-2008, 8 SPD |
| Обода (Велосипеды) | MH MC-18 32H Алюминиевый двойной обод |
| Втулка задняя (Велосипеды) | KT-K68 алюм. |
| Шатуны (Велосипеды) | SHIMANO 301 24-34-42T 170mm |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano ST-EF500, моноблок |
| Втулка передняя (Велосипеды) | KT-K68 алюм. |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z-72 |
| Каретка (Велосипеды) | NECO B-910 |
Информация для заказа
- Цена: 15 725 ₴













