

Велосипед детский Formula Stormer 18"(2021) 9" Серебристо-красный
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-FRK-18-096
5 300 ₴
4 982 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Велосипед AL 18" Formula STORMER с крылом Pl, с корзиной
Велосипед 18" Formula STORMER 2021 - это прекрасный детский велосипед для маленького мальчика! Выполненный украинскими мастерами из высококачественных материалов, он не только смотрится очень стильно, но и имеет отличные компоненты для безопасной и комфортной езды.
Благодаря ригидной амортизации, велосипед хорошо держит дорогу и обеспечивает безопасность во время движения.
Рама из облегченного алюминия обеспечивает легкость и прочность велосипеда, а рулевая колонка с ограничением поворота руля на 130° защищает от падения с велосипеда.
Шатуны из стали обеспечивают оптимальную передачу энергии, а резиновые ручки руля обеспечивают комфортную хватку. Велосипед оснащен задним ножным тормозом и тормозной втулкой из стали, которые обеспечивают эффективное торможение.
Шины Wanda с универсальным протектором делают велосипед готовым к езде в любых условиях, а комфортное седло с мягким наполнителем обеспечивает удобную посадку. Общий вес велосипеда составляет 10.7 кг, что позволяет легко маневрировать им, ведь он предназначен для всех видов езды.
Подходит для детей ростом от 105 до 120 см и максимальным весом до 40 кг. Кроме того, велосипед оснащен грязезащитными крыльями, звонком, боковыми тренировочными колесами, корзиной и фонариками на нипель камеры, что добавляет больше комфорта и безопасности в езде.
Он станет прекрасным выбором для начала знакомства с велосипедом и развития навыков управления на нем. Благодаря легкой и прочной алюминиевой раме, этот велосипед отличается устойчивостью, маневренностью и скоростью. Украинский производитель гарантирует качество и надежность продукта, предоставляя 10-летнюю гарантию на раму и 18 месяцев на оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 18" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Серебристо-красный |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Stormer |
- Цена: 4 982 ₴



