Сумка под раму - BC-BG064 20*18*4CM ЧЕРНЫЙ
- В наличии 1 ед.
- Код: BIB-044
220 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка BC-BG064 предназначена для установки в верхний треугольник рамы велосипеда. Крепится за верхннюю и подседельнуюю трубу оставляя место для флягодержателя. Сумка крепится на раму с помощью липучек.
В простонародье сумки такого типа называют "сумка-треугольник". Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
Особенности: сумка пошита из материала с небольшой влагозащитой 600*300D Waterproof fabric, подойдёт для непродолжительных поездок при влажной погоде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



