Велосипед женский Kinetic Vesta (2022) 27.5"-17" чорний
- В наличии 1 ед.
- Код: 22-137
16 000 ₴
13 600 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Kinetic Vesta – отличный вход в мир внедорожных приключений.
Это самый доступный женский горный велосипед в нашей линейке и идеальный выбор каждый день. За небольшую стоимость вы получаете надежный велосипед с алюминиевой рамой классической геометрии и качественную 21-скоростную трансмиссию Shimano.
Kinetic - это Украинский производитель велосипедов бюджетного сегмента основной задачей которого является сделать велосипед доступным каждому.
Производство велосипедов находится в Украине кроме рам изготавливаемых в Китае. Основной материал рам это алюминиевый сплав 6061, который имеет наилучшие характеристики прочности, жесткости и веса на рынке, что позволяет делать прочные рамы, которые соответствуют всем международным стандартам качества.
Благодаря лицензионному производству гарантия на рамы составляет три года.
Комплектуются велосипеды запчастями от известных брендов таких как Shimano, Tektro и Suntour.
Велосипеды Kinetic как лучше подойдут для начинающих и людей которым нужен простой и надежный друг для решения повседневных задач, таких как поездки по делам, на работу или просто покатушки с семьей или друзьями в ближайшем парке.
- Особенности рамы 27.5″ 6061 AL. 15” 17” Hydroforming.
- Амортизация передняя Вилка Uding D3 27.5″ ход 100mm. AL.
- Тип тормозов диск.
- Переднее тормоз WZ DB-p1614F/1816R disk. механический AL.
- Задние тормоза WZ DB-p1614F/1816R disk. механический AL.
- Ручки тормоза WZ
- Педали FEIMIN F836
- Седло Fushan 6987
- Вынос YC-C410 Ø28.6*31.8 90E 7°H41mm. AL.
- Руль Fufeng FF-198B Ø 22.2*31.8. L-700мм. 6° AL.
- Диаметр колеса 27,5″
- Материал рамы алюминий
- Страна производитель Тайвань Т
- ип велосипеда горный Вес 14.2 кг
- Количество скоростей 21 Год 2021
- Тип трансмиссии обычный
- Тип переключателей моноблоки
- Задний переключатель Shimano TY-M300 D
- Передний переключатель Shimano FD-TY300 TOURNEY TY TOP SWING
- Front Derailleur (Clamp Band Mount) 3×7-speed
- Ручка переключения ST-EF500-L ST-EF500-R – 3×7 monoblock
- Шатуны Prowheel MPE-301 42/32/22,170 mm.
- Задние звезды Shimano TOURNEY MF-TZ500-7 14-28T
- Ланцюг WZ-A208F/A208R DISC, 14G*32H AL.
- Каретка NECO B-910 68-118mm
- Обод MN20 – 27.5”*1.5*14G*32H H20mm.
- Покрышки CST C1820 27.5″*2.1 30TPI
- Передняя втулка WZ -A208F/A208R DISC, 14G*32H AL.
- Втулка задняя WZ-A208F/A208R DISC, 14G*32H AL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINETIC |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,9 кг |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano FD-TZ30 |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Черный |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano RD-TY300 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 27.5" |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Vesta |
| Дополнительно (Велосипеды) | Подножка |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano HG-200, 7 скоростей, 12-32T |
| Вынос (Велосипеды) | Алюминий, ∅31.8, подьем 7°, длина 90мм |
| Манетки (Велосипеды) | SHIMANO ST-EF500, 21 SPD |
| Обода (Велосипеды) | MH20, алюминиевые, двойные, 32сп |
| Втулка задняя (Велосипеды) | WZ-208 алюм. |
| Шатуны (Велосипеды) | PROWHEEL, MС-AС43+ (42\34\24t), алюм |
| Втулка передняя (Велосипеды) | WZ-208 алюм. |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z7 |
| Каретка (Велосипеды) | NECO |
| Конструкция рулевой колонки | 1.1/8" |
- Цена: 13 600 ₴












