

Сумка под седло ВВВ BSB-12L "StorePack" L
- В наличии 1 ед.
- Код: PSP-04096
1 000 ₴
870 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Синяя подкладка для лучшей видимости содержимого. Эластичный ремешок и карман для простоты организации содержимого вашей сумочки.
Водонепроницаемая молния с фиксатором для дополнительной безопасности и абсолютно бесшумная при езде. Крепление для заднего габарита-LED фонарика.
Черная светоотражающая полоска для лучшей видимости. Т-образная система крепления для быстрой установки и снятия.
Резиновый ремешок крепления к подседельному штырю для надёжной фиксации сумочки и во избежание повреждений лайкровых шорт и подседельного штыря.
Большая сумка(L) разделена на два отсека. Верхний отсек отлично подходит для хранения кошелька, ключей, или документов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.75 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 10 см |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 870 ₴



