
Сумка под седло Sahoo Urban 131470S чёрная
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636790257
660 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под седло Sahoo Urban 131470S черная Универсальная велосипедная сумка на багажник для повседневного использования. Имеет уникальный минималистичный дизайн.
Благодаря оптимальному объему и функциональным конструктивам, эта сумка – отличный выбор для ежедневной езды по городу.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер 600D / PE Foam
- Объем: 0.8 литров
- Размеры: 16 x 7.5 x 8 см
- Цвет: Черный Вес: 93 грамма
- Светоотражающие элементы для улучшения видимости
- Петля для крепления заднего габаритного света
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sahoo |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 0.8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



