



Сумка под седло Roswheel 131470 размер L
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636790233
650 ₴
585 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объемная подседельная сумочка изготовлена из прочного и прочного материала. Крепление под седлом происходит благодаря ремешкам из велкро за рамки седла и подседельный штырь.
Сумка имеет одно основное отделение, которое широко раскрывается для удобного доступа к содержимому, а также имеет маленький сетчатый карман внутри.
Материалы имеют специальную пропитку благодаря чему отталкивают воду.
Характеристики:
- Материал: Waxed 600D
- Размеры: 19 x 9 x 10 см
- Размеры: 1.5 л
- Цвет: Черный
- Вес: 130 грамм
Особенности:
- Крепление на ремешке из велкро за рельсы седла
- Влагоотталкивающие материалы
- Смягчение стенок обеспечивает дополнительную защиту
- Светоотражающая печать логотипа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



