Самокат Amigo STREET PRO диаметр колёс 110мм серый/красный
- В наличии 2 ед.
- Код: STREET_PRO_R
2 500 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна- производитель Китай
Материал- ступицы Алюминий
Возраст- от 8 лет
Высота- руля 82см
Год- 2020
Тип- самоката Трюковый
Рекомендуемый рост 135-160см
Руль (материал) Алюминий
Зажим Четырёхболтовый
Тип компрессии HIC
Грипсы Резина
Тормоз Алюминий
Диаметр колес 110 мм
Материал колес Полиуретан
Максимальная нагрузка 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo Sport |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











