

Самокат Explore SPADE DELUXE II диаметр колёс 110 мм
- В наличии 1 ед.
- Код: SPADE_DELUXE2
2 000 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Самокат для экстремального катания (система компрессии HIC)
Модель 2021 года от EXPLORE с надежной конструкцией, которая позволяет выдерживать большие нагрузки. Самокат оснащен прорезиненными широкими ручками гофрированными длиной 120 мм, что позволяет надежно удерживать руль во время трюков.
Заднее крыло выполняет функцию тормоза и дает возможность контролировать скорость.
Самокат для трюков EXPLORE SPADE-DELUXE II с пластиковой маточицей колес и надежной системой компрессии HIC прослужит долго.
Колеса самоката диаметром 110 мм, изготовленные из полиуретана, обеспечивают комфортное катание, сглаживая неровности покрытия и поглощая вибрацию. Подшипники – Abec 9 позволяют быстро набрать скорость.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Легковесная усиленная алюминиевая рама
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками
- возможность поворота руля на 360 градусов.
- Система компрессии HIC.
- Колеса PU, диаметр 110 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип рамы - легкомысленная усиленная
- Прочная алюминиевая пустая дека с закругленными краями
- система компрессии - HIC
- ширина керма - 55 см
- высота руля от земли - 90 см
- высота руля от хомута - 60 см
- Надежный 3-х болтовый хомут
- Алюминиевый гибкий тормоз
- диаметр колес – 110 мм
- тип колесных дисков - пластик
- подшипники - ABEC-9
- Наличие пегов - да
- Максимальная нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 000 ₴



