

Самокат Explore MAJOR NEW диаметр колёс 110 мм бордо
- В наличии 1 ед.
- Код: MAJOR_NEW_R
2 450 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинна руля - 64 см, Высота от платформы - 79 см, Высота от земли - 89 см. Легковесная усиленая рама.
Сверхпрочная передняя вилка, руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения,возможность поворота руля на 360 градусов. 2-х цветная прочная аллюминиевая полая дека с закругленными краями.
- Система компрессии HIC.
- Колёса PU, диаметр 110мм, пластик.
- Композитный гибкий тормоз.
- Грузоподъемность: до 100кг .
- Пега в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



