



Самокат Amigo STUNT OX диаметр колёс 110 мм серебро
- В наличии 2 ед.
- Код: STUNT_OX_S
1 950 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат для экстремального катания Amigo Stunt Ox. Данный комплит подойдет для райдеров ростом от 155 до 170 см
Особенности:
Легковесная усиленная рама
Сверхпрочная передняя вилка, руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения,возможность поворота руля на 360 градусов.
Прочная алюминиевая полая дека с закругленными краями.
Система компрессии HIC.
Колёса PU, диаметр 110 мм .
Алюминиевый гибкий тормоз.
Грузоподъемность: до 100 кг
Пега в комплекте.
| Наличие системы HIC | есть |
| Ширина руля | 55 см |
| Высота от руля до пола | 90 см |
| Высота от руля до хомута | 65 см |
| Подсветка колёс | не светящиеся |
| Наличие амортизатора | нет |
| Наличие пегов | есть |
| Наличие ручного тормоза | нет |
| Размер колёс | 2*110 мм |
| Наличие звонка | нет |
| Тип рамы | легковесная усиленная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



