



Самокат Explore DAGGER Красный колеса полиуретан 180 мм
- В наличии 2 ед.
- Код: DAGGERRED
3 000 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Explore Dagger - легкий и быстрый самокат для детей от 7 лет.
Имеет подножку для стоянки и новую удобную систему складывания для компактного хранения.
Благодаря алюминиевой раме самокат обладает хорошей прочностью, при этом достаточно легкий по весу. Регулируемый по высоте руль поможет установить нужную высоту для удобного катания.
Explore Dagger выдерживает нагрузку до 60 кг, а за счет больших полиуретановых колес 180 мм, езда на самокате Explore Dagger будет быстрой и комфортной.
Характеристики Explore Dagger:
- Рама: алюминий
- Колеса: полиуретан 180 мм, жесткость 82А
- Высота руля (от платформы): 68 - 90 см
- Высота руля (от земли): 60-82 см
- Размер платформы: 30x12 см
- Система складывания
- Подножка для парковки
- Подшипники: ABEC - 9
- Максимальный вес: до 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



