

Замок кодовый велосипедный KLS Encode 12x1000мм чёрный
- В наличии
- Код: 8585019309822
460 ₴
432,40 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок кодовый KLS ENCODE
Спиральный велозамок с кодовым ключом. В комплекте имеется крепеж, с помощью которого можно закрепить замок на подседельный штырь. Возможность смены кода замка.
Диаметр стальной сердцевины – 5,6 мм, наружный диаметр с защитной оболочкой – 12 мм.
Обратите внимание, поверхность троса черная матовая.
| Характеристики: | |
| Тип замка: | Тросовый / кодовый |
| Материал троса: | Сталь / полиуретан |
| Длина троса: | 1000 мм |
| Толщина стальной проволоки: | 5.6 мм |
| Внешний диаметр: | 12 мм |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 365 г |
Особенности:
• Полиуретановое покрытие на тросе защищает раму от царапин
• Замок имеет кодовый механизм защиты с возможностью изменения кода
• В комплекте держатель на раму

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | KLS |
| Тип велосипедного замка | Тросовый |
| Вид велосипедного замка | Кодовый |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 432,40 ₴



