

Педали велосипедные KLS Trail 10
- В наличии
- Код: 8585019357069
300 ₴
282 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали KLS Trail 10
Велосипедные педали, предназначенные для Cross и City.
Характеристика:
назначение – City, Cross
размеры – 109 х 75мм
материал корпуса – пластик
материал оси – борированная сталь
подшипники – шариковые насыпные
корпус педали покрыт резиной, для уменьшения скольжения.
Вес: 384 г/пар.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Вес | 384 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



