Гермосумка на раму Ortlieb Frame-Pack black matt 4 литра
- В наличии 1 ед.
- Код: F9971
5 600 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Компактная герметичная велосипедная сумка для крепления на раме ORTLIEB Frame-Pack благодаря своим размерам (длина всего 40 см) особенно подойдет тем, кто отправляется в поход на велосипеде с небольшой рамой.
Ведь в ней твои вещи всегда будут сухими.
Кроме того, благодаря использованию этой сумки оптимизируется распределение груза на велосипеде.
Она закрывается при помощи герметичной молнии, расположенной справа, благодаря чему ее содержимое всегда остается сухим и чистым.
Она легко и просто крепится на раме велосипеда при помощи черырех ремней с прочными липучками, положение которых велосипедист может менять, в зависимости от конструкции рамы.
Сумки Frame-Pack можно крепить также на карбоновых рамах.
Все материалы, используемые ORTLIEB - включая швы, выполненные методом высокочастотной сварки - не пропускают воду даже под напором водяного столба 100.000 мм!
(Для справки: требования соответствующих стандартов к палаткам составляют 10.000 мм, к дождевикам - 30.000 мм)
Для лучшей видимости в условиях плохого освещения на сумке имеется светоотражающий элемент Scotchlite компании 3М
Материал изготовления: нейлон с полиуретановым покрытием
Гарантия: 5 лет
Размеры:
Высота 24 см
Ширина 40 см
Глубина 6 см
Допустимая нагрузка: 3 кг
Индекс герметичности: IP67
Made in Germany
| Виробник | Ortlieb |
| Країна | Германия |
| Вес | 200 г |
| Объем | 4 л |
| Материал | нейлон/полиуретан |
Scotchlite компании 3М
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 4 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 40 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 48 мес |
- Цена: 5 600 ₴












