Сумка под раму велосипедная Topeak Mid Loader Small
- В наличии 2 ед.
- Код: TBP-ML4B
1 800 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под раму Topeak MidLoader 3L - сумка для путешествий крепится под раму переднего треугольника велосипеда и позволяет удобно разместить все необходимые инструменты и экипировку, которые могут понадобиться в походе.
Разработана, чтобы максимально эффективно заполнить пустое пространство на велосипеде без ущерба комфорту езды.
Midloader сделан из прочных, легких и водонепроницаемы материалов, оснащен надежными и простыми в использовании крепежами, и карманами, его легко устанавливать и снимать, содержимое всегда под рукой.
Особенности:
- Материал: Полиэтилен / нейлон легкий, прочный, водоотталкивающий и грязеотталкивающий;
- Доступ к содержимому обеспечивается двумя застежками - молниями с обеих сторон сумки;
- Крепится на раму в 4 местах: 2 крепежа на верхнюю трубу диаметром 45-66 мм, 1 на подседельную трубу диаметром 28-60 мм и 1 на нижнюю трубу диаметром 38-70 мм;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Topeak | |
| Тип | На раму | |
| Цвет | Черный | |
| Вес | 169 г | |
| Материал | Нейлон | |
| Модель | MidLoader | |
| Назначение | Велоспорт / Для велотуризма | |
| Объем | 3 л | |
| Размер | 37,5x12x6 см | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topeak |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 3 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 37.5 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












