Сумка под раму велосипеда Blackburn Outpost Large чёрная
- В наличии 1 ед.
- Код: 7099763
2 700 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка Blackburn Outpost Large
Blackburn Outpost Large - это довольно вместительная модель, которая превосходно подойдет для небольшого велопутешествия. Крепиться она под раму при помощи удобных затяжек.
Нейлоновые и полиуретановые молнии с покрытием 210 Ripstop обеспечивают дополнительную защиту и водостойкость.
Нижний отсек представленной модели можно увеличить, чтобы положить больше нужных вещей.
Особенности модели:
- Возможность увеличить нижнее отделение;
- Нейлоновые и полиуретановые молнии с покрытием 210 Ripstop обеспечивают дополнительную защиту и водостойкость;
- Порт для гидратора;
- Включает регулируемую систему крепления, подходящую для большинства велосипедов;
- Объем: 5.2 л (в обычном состоянии) / 6.9 л (расширенная);
- Размеры: 50.8 x 17.8 см (в обычном состоянии) /28 см (расширенная).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Blackburn | |
| Тип | под раму | |
| Цвет | Черный | |
| Выгрузка | Y | |
| Материал | Нейлон | |
| Модель | Outpost Large | |
| Назначение | Для велотуризма | |
| Объем | 5,2-6,9 л | |
| Объем сумки | До 35 литров | |
| Размер | 50.8 x 17.8 см | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackburn |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 6.9 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 50.8 см |
| Высота | 17.8 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴












