Сумка на раму Roswheel R-Tex 12813L под смартфон Чёрный
- В наличии 2 ед.
- Код: 6920636715854
500 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка с креплением на раму Roswheel R-Tex 12813L-A2 Удобная сумочка на раму с прозрачным отделением под смартфон. Крепится непосредственно перед рулевым стаканом.
Специальная плёнка изготовлена для работы с сенсорным экраном. Отделение под смартфон можно отделить от сумки.
Особенностью сумки по отношению к модели A – наличие выходов под провода в отделении для смартфона, поэтому вы можете подключить к нему наушники или зарядное устройство, держа телефон в чехле под защитой.
Характеристики:
- Материалы: Полиэстер 300D / Пленка PVC / искусственная кожа PU
- Размеры: 18.5 x 11.5 x 5 см
- Цвет: Черный
- Вес: 395 грамм
Особенности:
- Высокочувствительная пленка ПВХ для работы с тачскрином
- Сумка состоит из двух боковых отделений и отдельно смартфона имеет выходы под провода
- Простое и быстрое крепление на раму двумя ремешками из велкро
- Два отдельных боковых отделения с застежками молния
- Стенки смягчены пеной EVA для защиты содержимого
- Светоотражающий принт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









