

Сумка на раму Deuter Energy Bag цвет 5050 fire
- В наличии 1 ед.
- Код: 3290017-5050
650 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В эту изящную и удобную сумочку, которая крепится на раму, можно положить энергетические батончики, деньги, ключи, чтобы они были всегда под рукой основное отделение на молнии боковой карман на молнии крепится с помощью трех крючков и ремешков с липучками: два – для фиксации на раме и один – для фиксации на рулевой колонке отражатели 3M
- Материал: Matrix RS 150D
- Вес: 65 г
- Объем: 0,5 л
- Размер: 7 x 5 x 14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 0.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



