



Сумка на раму Deuter Energy Bag цвет 3003 midnight
- В наличии 1 ед.
- Код: 3290017-3003
650 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумочка DEUTER Energy Bag
Это небольшая велосипедная сумка, которая благодаря своему размещению обеспечивает невероятно быстрый и удобный доступ к ее содержимому. Объём сумки составляет всего 0.5 л, но этого более чем достаточно для размещения множества самых нужных мелочей. Сумка имеет светоотражающие элементы 3М.
Особенности:
- Крепление с помощью застежек Velcro.
- Основное отделение на молнии.
- Внешний карман на молнии.
- Светоотражающие элементы.
Характеристики:
- Материал: Microrip-Nylon
- Размеры: 7 х 5 х 14 см
- Объём: 0,5 л
- Вес: 65 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 0.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



