
Вынос руля CSC Rider 1 1/8" 31.8мм 110 мм 7° чёрный
- В наличии 2 ед.
- Код: CS030047
600 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Вынос руля CSC Rider 110мм - это стильный и функциональный аксессуар, который поможет оптимизировать положение вашего руля на велосипеде.
Черный цвет придает ему современный вид, а его характеристики обеспечивают удобство и надежность в использовании.
С длиной 110 мм этот вынос реализует удобное расположение руля, что позволяет вам комфортно управлять велосипедом.
Вынос подходит для рулей с диаметром 31,8 мм, обеспечивая прочное крепление и минимизируя риск нежелательных перемещений.
CSC Rider имеет стандарт 1-1/8", что позволяет его легко установить на большинство велосипедов.
Он выполнен из качественного материала, обеспечивая долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
Характеристики
- Бренд CSC
- Тип Выносы руля
- Цвет Черный
- Материал Алюминий
- Шток 1-1/8"
- Стандарт руля 31.8 мм
- Угол наклона +/- 7°
- Длина 110 мм
- Комплект Вынос руля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Угол наклона | 7 град. |
| Крепление | 4 болта |
| Длина | 110 мм |
| Конструкция | Кованный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Чёрный |
| Угол (Вынос) | 10° |
| Длинна (Вынос) | 105мм |
| Ø штока вилки (Вынос) | 1 1/8" |
| Ø руля (Вынос) | 25.4мм |
- Цена: 600 ₴



