
Педали велосипедные Wellgo M195 Sil Серебро
- Готово к отправке
- Код: WL100159
500 ₴
435 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали велосипедные Wellgo M195 Sil Серебро
- MTB, XC, CITY. Алюминий
- размер 100х100х26.2 мм
- насыпные подшипники,
- молдинг - шипы,
- ось cr-mo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 26.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



