

Педали велосипедные Wellgo B123 Чёрные (111 х 98.7 х 26.5 мм)
- В наличии
- Код: B123
280 ₴
266 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали Wellgo B123
Характеристики:
• Назначение: MTB
• Размеры: 111 х 98.7 х 26.5 мм;
• Материал корпуса: пластик;
• Материал оси: Сталь
• Подшипники: шариковые насыпные
• Цвет: черный;
• Вес: 288 г / пара.
Материал: Пластик
Тип подшипника: Насыпной
Конструкция: Платформы для экстрима
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Вес | 288 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 26.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



