



Сумка на руль Deuter City Bag 1.2л Чёрная
- В наличии 1 ед.
- Код: 3290117-7000-0
500 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая сумка на руль Deuter City Bag, объемом 1.2 литра.
Крепится 3 липучками на руль велосипеда. Вмещает мелочи, которые хочется всегда держать под рукой: энергетический батончик, телефон, деньги, ключи.
Особенности велосумки Deuter City Bag
- Отделение на молнии.
- Фронтальный карман на молнии для мелочей.
- Надежно крепится к рулю в 3 точках стропами с липучкой-велкро.
- Светоотражающие элементы 3M.
- Материал сумки: полиамид плотностью 150D с плетением Ripstop и водоотталкивающей PU-пропиткой.
- Обработана водо- и грязеотталкивающим покрытием DWR, которое не содержит ПФС,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 1.2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



