2 дня
Сумка Zefal Z Adventure R5 подседельная 5L черная
- В наличии 1 ед.
- Код: 69700500
2 100 ₴
1 953 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Zefal Z Adventure R5 - это подседельная сумка, предназначенная для перевозки большого объема предметов. Оснащена крепкими самоклеящимися ремешками.
Сумка крепится к поручням для седла и подседельного штыря для оптимального распределения веса на велосипеде.
Z Adventure R5 - отличная альтернатива для тех, кому не нужен рюкзак.
Сложная застежка и водонепроницаемая ткань с термосваренной внутренней частью позволяют безопасно переносить все оборудование, необходимое для тура.
Особенности сумки Z Adventure R5:
- Термосваренный водонепроницаемый материал
- Большой объем загрузки: объем загрузки 5 л. Идеально подходит для длительных прогулок
- Усиленный материал в точках крепления во избежание натирания и риска разрыва.
- Регулируемые и прочные самоклеящиеся ремни
- Внешний ремень: для быстрого крепления и хранения дополнительных вещей
- Материал: Polyester 420D + TPU + Hypalon
Z Adventure R5 - отличная альтернатива для тех, кому не нужен рюкзак.
Габарити 370 x 70-175 x 130 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 37 см |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴












