


Сумка велосипедная M-Wave Rough Ride Saddle подседельная неоновая
- В наличии 1 ед.
- Код: 69028211
1 500 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка M-Wave Rough Ride Saddle подседельная L 53*13*15см, неоновая
Размеры: 53*13*15 см
Обьем - 11 литров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 11 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 53 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



