



Сумка вело M-Wave Rough Ride Saddle подседельная черно-синяя
- В наличии 1 ед.
- Код: 69028210
1 650 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M-Wave Rough Ride Saddle L 11 литров - это подседельная сумка из водонепроницаемого материала. Она крепится к подседельному штырю и седлу.
Сумка M-Wave Rough Ride Saddle (122630) подседельная L 53*13*15см, черно-синяя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 11 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 53 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



