



Сумка на раму KLS Brick ECO (1.1 л) чорний
- В наличии
- Код: 8585053811152
600 ₴
510 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с креплением на раму и вынос KLS Brick ECO (1.1 л) черный
Сумка на раму KLS Brick ECO: Небольшая, удобная сумочка на верхнюю трубу рамы. Идеально подойдет для смартфона, документов и необходимых мелочей.
Особенности:
- верхний прозрачный карман для смартфона
- быстрое крепление на верхнюю трубу рамы
- светоотражающие полоски.
Характеристики:
- изготовлена из полиэстера 600D
- прозрачный верхний карман рассчитан на смартфоны с дисплеем до 5,5 дюймов
- крепление – 3 петли на липучке
- объем: 1,1 л
- размеры: 19 см х 9 см х 7 см
- цвет: чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1.1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



