Гермосумка на руль Ortlieb Handlebar Pack S 9л Серый/Чёрный/Оранжевый
- В наличии 1 ед.
- Код: F9931
5 000 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Герметичная компактная велосипедная сумка для байкпакинга и велотуризма для крепления на руле велосипеда

Там, где кончается дорога, там начинаются приключения!
Если ты любишь забираться на своем двухколесном вездеходе в самые дремучие дебри и в тоже время наслаждаться в этих дебрях комфортом (ну, по крайней мере, иметь под рукой сухую, чистую смену одежды, спальник и другие неотъемлемые атрибуты туристического комфорта), то серия велосипедных гермосумок Bikepacks немецкой компании ORTLIEB для крепления под седлом, на раме, на руле и на багажнике, вне всякого сомнения придется тебе по душе.
Компактная герметичная велосипедная сумка для крепления на руле ORTLIEB Handlebar-Pack S благодаря своим размерам (ширина всего 40 см) особенно подойдет тем, кто отправляется в поход на велосипеде с рулем типа "бараньи рога". Ведь в ней твои вещи всегда будут сухими.
Кроме того, благодаря использованию этой сумки оптимизируется распределение груза на велосипеде.
Она закрывается с двух сторон методом скатки горловины, что обеспечивает абсолютную герметичность, с одной стороны, и простой доступ к ее содержимому, с другой.
Специальный компрессионный клапан помогает удалить ненужный воздух и за счет этого уменьшить объем сумки.
Она легко и просто крепится на руле велосипеда при помощи прокладок и двух ремней с прочными липучками
Все материалы, используемые ORTLIEB - включая швы, выполненные методом высокочастотной сварки - не пропускают воду даже под напором водяного столба 100.000 мм! (Для справки: требования соответствующих стандартов к палаткам составляют 10.000 мм, к дождевикам - 30.000 мм)
Для лучшей видимости в условиях плохого освещения на сумке имеется светоотражающий элемент Scotchlite компании 3М
Гарантия: 5 лет
Допустимая нагрузка: 5 кг
Индекс герметичности: IP64
Размеры:
Высота 16 см
Ширина 40 см
Глубина 16 см
Made in Germany
Характеристики
| Виробник | Ortlieb |
| Країна | Германия |
| Вес | 375 г |
| Объем | 9 л |
| Материал | полиэстер/полиуретан |
| Колір | Черный матовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 9 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 45 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 000 ₴








