Гермосумка на раму Ortlieb Frame Pack 6л black matt
- В наличии 2 ед.
- Код: F9974
5 300 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Компактная герметичная велосипедная сумка для крепления на раме ORTLIEB Frame-Pack благодаря своим размерам (длина всего 40 см) особенно подойдет тем, кто отправляется в поход на велосипеде с небольшой рамой.
Ведь в ней твои вещи всегда будут сухими. Кроме того, благодаря использованию этой сумки оптимизируется распределение груза на велосипеде.
Она закрывается при помощи герметичной молнии, благодаря чему ее содержимое всегда остается сухим и чистым.
Она легко и просто крепится на раме велосипеда при помощи черырех ремней с прочными липучками
Все материалы, используемые ORTLIEB - включая швы, выполненные методом высокочастотной сварки - не пропускают воду даже под напором водяного столба 100.000 мм!
Для справки: требования соответствующих стандартов к палаткам составляют 10.000 мм, к дождевикам - 30.000 мм
Для лучшей видимости в условиях плохого освещения на сумке имеется светоотражающий элемент Scotchlite компании 3М
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 300 ₴









