
Велосипед VNC FastRider A4 (2022) 29"- 51см black/orange
- В наличии 1 ед.
- Код: 2009463836445
14 500 ₴
12 325 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
ОПИСАНИЕ VNC FASTRIDER A4 29" РАМА 51СМ BLACK/ORANGE
Велосипед VNC FastRider A4 класса МТВ спроектирован с алюминиевой спортивной рамой, которая имеет оптимальный баланс прочности, легковесности, защиты от коррозии и влаги.
Центральная, верхняя труба профиля занижена и образует плавную геометрию с узким просветным треугольником для динамичного педалирования, легкой посадки и спрыгиванию с велосипеда без рисков травматизма.
Из алюминия также сделана легкая и надежная амортизационная вилка V-Class Zeta City MLO с механическим локаутом для более легкого прохождения трудных участков дороги на пересеченной местности.
Качественные и мощные дисковые механические тормоза Logan обеспечивают моментальную останавливающую силу зажимая колодками роторы колес при малейшем усилии на алюминиевые ручки на руле.
Динамика велосипеда представлена 24-скоростной трансмиссией (3х8) и собрана на фирменном оборудовании Shimano Tourney, что дает райдеру широкий диапазон передач для езды в самой разной местности.
Плавное и точное переключение обеспечивают манетки-моноблоки Shimano Altus.
8-скоростная кассета Skilful CS-M220 11-32T производительна в работе и имеет отличный моторесурс.
Колеса диаметром 29’’ дюймов показывают быстрый разгон, подходят для скоростных режимов и легкого преодоления сложной дороги.
Регулировка по высоте подседельной трубы разрешает райдеру оптимизировать посадку для комфортных условий катания на затяжные дистанции.
ДЕТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Срок гарантии 6 мес. от производителя
-
Страна производитель Китай
Велосипеды
-
Тип велосипеда горный
-
Год выпуска 2022
-
Конструкция рамы закрытая (универсальная)
-
Материал рамы алюминий
-
Размер рамы (рост) 51 см; 180-195 см
-
Количество скоростей 24
-
Тормоза дисковые
-
Диаметр колес 29 "
-
Основной цвет рамы черный
-
Цвет black/orange (matt)
-
Вес 14,6 кг
Характеристики колес
-
Обода V-Class Sigma, disc, double wall, alloy
-
Спицы Stainless Steel
-
Втулка передняя V-Class Sigma, disk, quick release. alloy
-
Втулка задняя V-Class Sigma, disk, quick release. alloy
-
Покрышки Compass MTB, 29"x2.30"
Характеристики комплектующих рамы
-
Руль V-Class Delta, steel
-
Материал руля сталь
-
Грипсы V-Class Pro MTB
-
Вынос V-Class Sigma, alloy
-
Рулевая колонка VNC M2, A-Headset, semi-integrated
-
Вид рулевой колонки semi-integrated
-
Подседальный штырь V-Class Sigma, alloy
-
Седло V-Class MontRace
Характеристики тормозной системы
-
Тормоза
Logan, Дисковые механические
-
Тип тормозов Дисковые механические
-
Тормозные ручки Logan, alloy
Характеристики ходовой части
-
Вилка V-Class Zeta MLO, 100mm, alloy
-
Система V-Class Zeta, 24T/34T/42T, alloy
-
Кассета Skilful CS-M220-8, 11-32t
-
Манетка (ручка переключения скоростей) Shimano Acera SL-M315, 3x8 speed
-
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TX800, 8 speed
-
Передний переключатель Skilful FD-M200, 3 speed
-
Цепь KMC Z8.3
-
Каретка Sealed cartridge, BSA
-
Педали V-Class FP-803, ball bearings, пластиковые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNC |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,6 кг |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Skilful FD-M200 |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | black/orange (matt) |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 29" |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | FastRider A4 |
| Руль | V-Class Delta, steel |
| Кассета (Велосипеды) | Skilful CS-M220-8, 11-32t |
| Вынос (Велосипеды) | V-Class Sigma, alloy |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano Acera SL-M315, 3x8 speed |
| Обода (Велосипеды) | V-Class Sigma, disc, double wall, alloy |
| Втулка задняя (Велосипеды) | V-Class Sigma, disk, quick release. alloy |
| Шатуны (Велосипеды) | V-Class Zeta, 24T/34T/42T, alloy |
| Втулка передняя (Велосипеды) | V-Class Sigma, disk, quick release. alloy |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z8.3 |
| Каретка (Велосипеды) | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Конструкция рулевой колонки | 1.1/8" VNC M2, A-Headset, semi-integrated |
- Цена: 12 325 ₴



