Велосипед Dorozhnik COMFORT MALE (2021) 28"- 22" серый
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-D-28-204
8 300 ₴
7 802 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед Dorozhnik COMFORT MALE (2021) 28"- 22" серый
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Диаметр колес | 28" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 22" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T |
| Покрышки | Wanda Reflect 700*45с со светоотражающей полосой |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17.7 |
| Подходит на рост, см | 175-195 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 22" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 28"/700c |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Серый с черным |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | COMFORT MALE |
Информация для заказа
- Цена: 7 802 ₴










