Сумка велосипедная на багажник BBB BSB-133 "TrunckPack" 6.5+5L
- В наличии 1 ед.
- Код: 8716683112245
2 300 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на багажник BBB BSB-133 Trunkpack - это сумка для велопутешествий и просто поездок в магазин.
- Сумка для установки на багажник велосипеда
- Большое отделение с внутренней защитной прокладкой из пены
- Два боковых отделения, задний карман с ремнем для крепления заднего габарита
- 4 ремня velcro для крепления сумки, чтобы она не перемещалась вперед или в стороны
- Система хранения Bungee
- Совместима с накидкой от дождя и грязи (BSB-96)
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости.
- Материал сумки Нейлон, Тарпаулин, Полиэстр
- Место крепления Багажник
- Объем 11,5л
- Размеры 36x16x21cm
- Сумка для установки на багажник велосипеда;
- Большое отделение с внутренней защитной прокладкой из пены;
- Два боковых отделения, задний карман с ремнем для крепления заднего габарита;
- 4 ремня velcro для крепления сумки, чтобы она не перемещалась вперед или в стороны;
- Система хранения Bungee;
- Совместима с накидкой от дождя и грязи (BSB-96);
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости.
- Материал сумки Нейлон, Тарпаулин, Полиэстр
- Место крепления Багажник
- Объем 11,5л
- Размеры 36x16x21cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 11.5 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 36 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








